Judo-Team PSV Leipzig e.V.

Ereignisse

<< August 2020 >>
Mo Di Mi Do Fr Sa So
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Keine Ereignisse.

Wettkampfergebnisse

Aktuelle ErgebnisseArchiv 2010Archiv 2011Archiv 2012Archiv 2013
Archiv 2014Archiv 2015Archiv 2016Archiv 2017Archiv 2018
Archiv 2019    


Archiv 2015


Wettkampfergebnisse Jugend

MDEM u15 in Schm”lln am 20.06.15

Name Altersklasse Gewichtsklasse Platz
Paul Herold u15 -60 2.


Wettkampfergebnisse Kinder und Jugend

Lipsiade am 13./14.06.2015 in Leipzig, Sportforum

Name Altersklasse Gewichtsklasse Platz
Sarah Pulcher u11 3.
Hannes Hofmeister u11 3.
Benny Weise u11 3.
Carlo Weise u11 2.
Luca K”hler u13 3.
Yara-Lena Trapp u15 1.
Alexandra Klimow u15 3.
Lukas Termer u15 3.
Marie Wagler u18 2.
Ludwig Geidel u18 2.
Caine Eschberger u18 3.
Niklas Donath u18 3.
Marcel Bielstein u18 1.
Dominik K”rner u18 1.


Wettkampfergebnisse Jugend

Landeseinzelmeisterschaften u15 am 06.06.15 in Bischofswerda

Name Altersklasse Gewichtsklasse Platz
Paul Herold u15 1.


Wettkampfergebnisse Jugend

HT16 Open Hamburg u15 am 24.05.2015 in Hamburg

Name Altersklasse Gewichtsklasse Platz
Paul Herold u15 -60 2.


Wettkampfergebnisse

Offene Deutsche Einzelmeisterschaften der ü30 am 25.04.2015 in Bad Belzig

Name Altersklasse Gewichtsklasse Platz
Manfred Thieme M8 -73 5.
Sebastian Pilz M3 -95 5.
Rene Müller M1 -73 3.


Wettkampfergebnisse Jugend

BEM u15 am 25.04.2015 beim PSV Leipzig

Name Altersklasse Gewichtsklasse Platz
Lukas Termer u15 -60 3.
Yara Lena Trapp u15 3.


Wettkampfergebnisse Kinder und Jugend

Lipsiade am 13./14.06.2015 in Leipzig, Sportforum

Name Altersklasse Gewichtsklasse Platz
Sarah Pulcher u11 3.
Hannes Hofmeister u11 3.
Benny Weise u11 3.
Carlo Weise u11 2.
Luca Köhler u13 3.
Yara-Lena Trapp u15 1.
Alexandra Klimow u15 3.
Lukas Termer u15 3.
Marie Wagler u18 2.
Ludwig Geidel u18 2.
Caine Eschberger u18 3.
Niklas Donath u18 3.
Marcel Bielstein u18 1.
Dominik Körner u18 1.


Wettkampfergebnisse

12. Offene Internationale sächsischen Oldiemeisterschaften am 14.03.2015 in Werdau

Name Altersklasse Gewichtsklasse Platz
Manfred Thieme M6 -70 2.
Sebastian Pilz M2 über 95 3.


Wettkampfergebnisse Jugend

Oberfrankencup u15 am 07.02.2015 in Hof

Name Altersklasse Gewichtsklasse Platz
Paul Herold u15 1.


Wettkampfergebnisse Jugend

LEM u18 am 31.01.2015 in Bautzen

Name Altersklasse Gewichtsklasse Platz
Niklas Donath u18 -66 5.
Ludwig Geidel u18 -66 3.


Wettkampfergebnisse Jugend

Sparkassenpokal Jena am 24./25.01.2015

Name Altersklasse Gewichtsklasse Platz
Paul Herold u15 -60 2.


Wettkampfergebnisse Jugend

BEM u18 am 17.01.2015 beim PSV Leipzig

Name Altersklasse Gewichtsklasse Platz
Emily Franz u18 -48 3.
Dominik Körner u18 -43 3.
Niklas Donath u18 -66 1.
Ludwig Geidel u18 -66 2.
Caine Eschberger u18 -66 3.
Marcel Bielstein u18 -66 5.
Richard Böhm u18 -73 3.
Tobias Kronschwitz u21 -90 1.
Mark Sotnikov u18 -90 2.


Seitenaufbau in 0.02 Sekunden
2,861,447 eindeutige Besuche